Имеют ли курсанты высшего военного училища право на студенческую скидку на авиабилеты без студенческого билета, но с военным билетом?
Я учащийся высшего военного училища (курсант) Положена ли мне студенческая скидка на авиа перелет? Студенческого билета нету но есть военный билет где указано что я курсант.
Лучший ответ
Большинство авиакомпаний предоставляет скидку молодежи до 21 года. К месту отпуска Вам оплачивается проезд по месту службы как военнослужещему.
Ответ неверный.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих