Военник и архив без записи - история солдата, служившего на границе с Афганистаном

Проходил срочную службу в приграничном городе Термез с Афганистаном, направлялся в командировку в ДРА, но военном билете и в Архиве нет записи.
Лучший ответ

Большое спасибо за ответ! Я направлял запрос в Архив в Центральный архив МО РФ г.Подольск , ответ на хранения не поступало ,направил запрос в Ташкент ,от туда пришел ответ приказов о направления ДРА не отражено.

Сделайте повторные запросы в архив округа, ЦАМО России, филиал ЦАМО России (в Сарат.обл)