Проблемы с возвратом вклада после закрытия Пробизнесбанка - факторинговая компания Лайф не является банком
Дело в том, что факторинговая компания Лайф это - не банк, просто Пробизнесбанк был - поручителем, этой компании. Теперь, Пробизнесбанк - закрылся, и я не могу вернуть свой вклад.
Лучший ответ
ищите правиемника про бизнеса. все вклады застрахованы ищите и подавайте в суд.