Необходимость выплаты пособия за период с 24 декабря по 11 января после трудоустройства

Я получал пособие по безработице после каждого посещения центра занятости на 2-3 день. Последнее посещение было 24 декабря 2015, пособие начислили 27-го. Следующее посещение было назначено на 14 января, но 11-го я трудоустроился, о чём и сообщил в ЦЗН. Не должны ли мне выплатить пособие с 24 декабря по 11 января?

Лучший ответ

Да. Должны выплатить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!