Вопросы о снятии обременения с залогового автомобиля и возможности его реализации представителем другого банка, а также о возможности изъятия автомобиля, если он единственным источником дохода
Может ли представитель одного банка по суду снять обременение залогового авто в другом банке и реализовать? И могут ли забрать автомобиль, если он является единственным источником дохода. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
может ли представитель одного банка по суду снять обременение залогового авто в другом банке и реализовать? - нет.
могут ли забрать автомобиль, если он является единственным источником дохода - если в залоге то банк может обратить взыскание на авто.
Спасибо большое. Но все таки, автокредит оплачивается своевременно, но есть исполнительный документ на взыскание по другому кредиту и в другом банке. Арестовывают ли приставы автомобиль-единственный источних дохода.