Документы, необходимые от мужа без официального трудоустройства для подачи заявления на ежемесячное пособие на детей

Вопрос №9448858 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2016, 21:52
Какие документы требуются от мужа если он официально не работает чтобы супруге подать документы на получение ежемесячного пособия на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно

1.взыскать с супруга алименты - официально

2. при неуплате алиментов взять у пристава справку об этом - справку отдаете в соцзащиту для начисления пособия

19.01.2016, 22:09

У нас брак зарегистрирован живём все вместе о каких алиментах идёт речь?

19.01.2016, 22:53

я вам подсказала пусть решения проблемы, алименты можно взыскать и в период брака, закон позволяет

19.01.2016, 23:49