Кемерово, 19.01.2016, 22:02

У меня такой вопрос. Я снимала с материнского капитала 20.000 руб. А можно ли повторно снять?

Вопрос №9448964 из г. Кемерово
опубликован 19.01.2016, 22:02
У меня такой вопрос. Я снимала с материнского капитала 20.000 руб. А можно ли повторно снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, нельзя. 20 000 рублей -это единовременная выплата, которую можно получить только 1 раз.

19.01.2016, 22:04

Здравствуйте! нет, можно только единожды

19.01.2016, 22:03

Нет. Это разовая выплата.

19.01.2016, 22:03

А если я снимала в 2015 году, то в 2016 я не могу повторно снять ???

19.01.2016, 22:05

Нет. Не можете. Законодательством это не предусмотрено.

19.01.2016, 22:06