Существует ли срок давности по данному преступлению?

• г. Казань

Девочка 14 лет. Изнасилование и ибеение произошло в июле. Боялась признаться родителям до января. Сейчас хотим восстановить справедливость. Существует ли срок давности по данному преступлению? Как подать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Римма! срок давности еще не прошел, но вот с доказательной базой будут сложности.