Влияет ли исправное погашение кредита на возможность пересечения границы с иммиграционной визой?
Может ли имеющийся кредит (небольшой остаток), взятый 2 года назад, исправно погашающийся, без просрочек, помешать пересечь границу с иммиграционной визой? Кредит собираемся погашать исправно и после иммиграции.
Лучший ответ
нет, не может
Большое спасибо за ответ