Москва, 19.01.2016, 23:01

Появление трехзначных сумм в графе перерасчет после установки водосчетчиков - где найти истину?

Вопрос №9449463 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 23:01
В сентябре, во время ремонта, установили водосчетчики. Объемы уменьшились почти в 10 раз. Но через месяц появились трехзначные суммы в графе перерасчет. Расчетный центр кивает на управляющую компанию, а там посылают обратно... Где найти истину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

19.01.2016, 23:07

Содержание и ремонт к счетчикам не имеет никакого отношения

19.01.2016, 23:29

При наличии счетчика могут ли быть дополнительные начисления?

19.01.2016, 23:13

Только на общедомовые нужды, если вы живете в МКД

19.01.2016, 23:15

1. У соседей подобного перерасчета нет.

2. Раздел содержание и ремонт жп - это не включает?

19.01.2016, 23:23

Максим Вячеславович!

Уточняю вопрос: общедомовые нужды отражаются в разделе содержание и ремонт или где?

19.01.2016, 23:37

Нет, отображаться должны отдельно, так как это не относится к содержанию и ремонту

19.01.2016, 23:43

Максим Вячеславович!

Извините за назойливость, НО НЕТ В НАШИХ ПЛАТЕЖКАХ ОТДЕЛЬНОЙ ГРАФЫ НА ОБЩЕДОМОВЫЙ НУЖДЫ

с уважением, И.Лебидько

19.01.2016, 23:49

Тогда требуйте у ЖЭК информацию, что включается в стоимость содержания и ремонта

19.01.2016, 23:54

Спасибо за ответы из уважаемой Кандалакши. (Бывал еще при Союзе)

20.01.2016, 00:00