Какие разрешения нужны для открытия кальянной без еды, но с алкоголем?
Хочу открыть кальнную без еды, но со спиртными напитками! Какие нужны разрешения для этого? От пожарных и сэс нужно? Открыть буду не в жилом помещении! Возможно открыть просто кальянную разрешено курить табак? Или нужно открывать антикафе типо закрытого клуба? Спасибо!
Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).
Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.
Всего доброго.