Льготы и привилегии для вдовы участника боевых действий в Чечне - пенсия, дополнительные возможности и претензии
Я являюсь вдовой участника боевых действий в Чечне. .. есть общий ребёнок... я получаю пенсию по потере кормильца... на какие льготы и на что ещё я претендую...
члены семей военнослужащих, потерявших кормильца. Льгота членам семей военнослужащих, потерявших кормильца, предоставляется на основании пенсионного удостоверения, в котором проставлен штамп "вдова (вдовец, мать, отец) погибшего воина" или имеется соответствующая запись, заверенная подписью руководителя учреждения, выдавшего пенсионное удостоверение, и печатью этого учреждения. В случае, если указанные члены семей не являются пенсионерами, льгота предоставляется им на основании справки о гибели военнослужащего.
Льгота - Налог на строения, помещения и сооружения не уплачивается: