Вопрос перерасчета и единовременной выплаты по пенсии при продолжении работы после выхода по горячей льготе в 50 лет
Должен ли быть перерасчет или какая то единовременная выплата по пенсии если я после выхода на пенсию по горячей льготе в 50 лет еще работала 2 года?
Лучший ответ
Да, за эти два года, если не подавали заявление с отказом от перерасчета - автоматический, каждый год, по результатам поступивших от работодателя платежей в ПФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!