Кондопога, 20.01.2016, 01:36

Наказание для тёти за разбитый телевизор после 5-6 месяцев - возможно ли написать заявление и как она может быть наказана?

Вопрос №9450419 из г. Кондопога
опубликован 20.01.2016, 01:36
Можно ли написать заявление если прошло 5-6 месяцев на свою тётю за то что в состояние алкогольного опьянения она разбила жк телевизор в цену 25000 т.р но при этом я опекаема Как её можно наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чего так долго тянули то?! Теперь уже поздновато, хотя можете конечно подать такое заявление, но вот будет или нет результат не известно.

20.01.2016, 01:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно узнать что будет ей за это,и что будет моему опекуну?

20.01.2016, 23:56

Могут привлечь к административной ответственности и оштрафовать. Заставить возместить ущерб и купить новый телевизор.

21.01.2016, 00:39