Наказание для тёти за разбитый телевизор после 5-6 месяцев - возможно ли написать заявление и как она может быть наказана?
Можно ли написать заявление если прошло 5-6 месяцев на свою тётю за то что в состояние алкогольного опьянения она разбила жк телевизор в цену 25000 т.р но при этом я опекаема Как её можно наказать?
Лучший ответ
А чего так долго тянули то?! Теперь уже поздновато, хотя можете конечно подать такое заявление, но вот будет или нет результат не известно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно узнать что будет ей за это,и что будет моему опекуну?
Могут привлечь к административной ответственности и оштрафовать. Заставить возместить ущерб и купить новый телевизор.