Где можно получить справку по форме 8 для поступления в первый класс, если ребенок имеет прописку в другом районе?
Где можно получить справку по форме 8 для школы в первый класс, так как ребёнок проживает не по прописке, прописка питерская, в том же районе.
Лучший ответ
Справку по форме 8 выдает ФМС. Но там вам подтвердят прописку ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!