Москва, 20.01.2016, 01:46

В Москве остались бесплатные юридические конторы. Являюсь инвалидом.

Вопрос №9450501 из г. Москва
опубликован 20.01.2016, 01:46
В москве остались бесплатные юридические конторы. Являюсь инвалидом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть бесплатная юридическая помощь для инвалидов. Обратитесь в Адвокатскую палату и Вам там подскажут куда обратиться за бесплатной помощью.

20.01.2016, 01:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На мои паспортные данные было оформлено 2 кредиа в мфо в он лайн режиме тоесть через интернет паспортные данные полностью совпадают не совпадает телефон. элект почта. на вопрос куда были направлены деньги они ответили : на ваш банковский лицевой счет название банка не говарят лицевой счет у меня один и там зтих денег не было и не могло быть так ка я не оформлял эти кредиты. на лицо факт мошеничества

20.01.2016, 16:45

Обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении дела по факту мошенничества. Изложите подробно все обстоятельства.

20.01.2016, 12:53