Как правильно указывать арендодателя в договоре аренды, если он не ИП, не общество, а просто гражданин (Частное лицо?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно указывать арендодателя в договоре аренды, если он не ИП, не общество, а просто гражданин (Частное лицо? Гражданин РФ?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна, указывайте ФИО гражданина, действующего от своего имени, паспортные данные, именуемый в дальнейшем...