Как изменить фамилию и отчество ребенка при отсутствии отца в свидетельстве о рождении

• г. Иркутск

Как можно поменять ребёнку фамилию и отчество. Ребёнку один месяц. С её отцом были в ссоре и я записала на свою фамилию и отчество дала другое. В графе отец прочерк. Сейчас отец ребёнка и я хотим записать дочь на него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в загс с заявлением об установлении отцовства

нужно обратиться в загс и подать совместное заявление об установлении отцовства