Сестра обманула брата и лишила его детей наследства - есть ли возможность вернуть им долю?

Сестра уговорила брата отказаться от наследства отца в её пользу, т.к. по состоянию здоровья он не в силах был ездить в другой город, пообещав, что половину она отдаст после получения наследства. За время пока оформлялась и продавалась наследственная квартира брат умер, детям брата сестра ничего не отдаёт...всё присвоила себе. Можно как-то вернуть долю детям брата?
Лучший ответ

Нет, если при жизни он не оспаривал в суде свой отказ от наследства.

Если наследство было оформлено до смерти брата, то его детям ничего не полагается.