Возможность уменьшить сумму алиментов в судебном порядке при наличии долга по алиментам от первого брака
У меня есть долг по алиментом от первого брака. Сейчас у меня второй брак, у моей супруге есть два сына погодки, я их содержу плюс она хочет лешить бывшего мужа который не платит алименты больше шести лет родительских прав и детей оформить на меня, а так же мы ждем общего ребёнка. Вопрос могу ли я уменьшить сумму алиментов в судебном порядке.
Когда на Вашем иждивении появятся другие дети, сможете уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака. Желательно, чтобы предварительно были взысканы алименты на других детей