Как решить проблему с разбитым стеклом задней двери автомобиля, которая обошлась дороже стоимости экспертизы?
У моей машине разбили стекло задней двери, экспертиза была, написали 12000 с учётом износа, но мне это стекло обошлось в 20000+2000 вклеить что мне делать.
Здравствуйте, в суде ссылаться на неуместность применения формулы с износом, так как стекло аналогичной степени "поношенности" приобрести невозможно и соответственно Ваши убытки равняются не сумме приобретения аналогичного стекла, а сумме приобретения нового.
Скажите ,а в суд мне надо писать исковое заявление и как его писать
Елена Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями. Составление искового заявления - платная услуга, но понесенные расходы за составление искового заявления также будут взысканы с ответчика.