Необходимые документы и роль юриста при покупке готового бизнеса - основные вопросы и рекомендации

• г. Хабаровск

Какие документы нужно требовать у продавца при покупке готового бизнеса? И нужен ли юрист для проверки юридической чистоты документов и сопровождения сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да наймите лучше опытного адвокатам или юриста. чтобы все документы проверил и вел переговоры продажи и покупки готового бизнеса.