Можно ли привлечь за недоброкачественные услуги.
Мне делали дипломную работу.мы ничего не заключали.так договорились.преподователь сказал исправить ошибки она отказывается и просит ещё денег хотя говорила что исправляет.и просит ещё деньги за исправления.
Если нет договора и если деньги не переводились безналом, а передавались наличными - то ничего не сделать. Сделки у вас по закону не было и ее наличие вы никак не докажете.
Здравствуйте. Можно. Что именно случилось?
Я плотил через банк
и чеки есть в электроном виде
Тогда можно обращаься в суд с иском о возврате денежных средств.