Как отцу продать квартиру, где есть прописанные несовершеннолетние и совершеннолетние дети, в ситуации, когда мать лишена родительских прав? Каковы права детей при продаже квартиры и могут

Отец хочет продать квартиру, где прописаны трое несовершеннолетних и двое совершеннолетних детей. Мать родительских прав лишена. Что нужно сделать отцу, чтобы продать квартиру и что должны получить дети при её продаже, или могут ли они как то воспрепятствовать продаже?

Лучший ответ

Если дети только зарегистрированы, то для продажи ничье разрешение не требуется.

Сейчас узнал, что дети имеют долю. У всех 1/6. То есть пять детей и отец.