Возможно ли получить социальное жилье для матери-одиночки без жилья и прописки и как обратиться за ним?

• г. Хабаровск

Я мать одиночка двух детей. Своего жилья нет, соответственно и прописки. Могу ли я рассчитывать на соц. жилье? Куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но только в порядке общей очереди (20-30 лет, причем все это время нельзя иметь жилья в собственности). Поэтому, конечно, встаньте на всякий случай в очередь, напишите заявление в администрацию районную. Но лучше все же рассчитывать на свои силы.