Возможно ли получить возврат 13% налогов при покупке земельного участка после покупки квартиры в 2010 году по ипотеке?
В 2010 году купил квартиру по ипотеке и от государства забрал 13% через налоговую и сейчас забераю 13% от уплоченных % ипотеке. В 2015 году покупаю землю (участок) Вопрос-могу ли я вернуть 13% так же через налоговую? Работаю, каждый месяц удерживают 13%.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вычет можете получить до 2 раз, до 2 млн. руб.