Есть ли на данный момент какие-либо поправки (изменения) к статья 111 часть 1 Если будет амнистия
Есть ли на данный момент какие-либо поправки (изменения) к статья 111 часть 1 Если будет амнистия, может ли данная статья попасть под неё. Спасибо.
Лучший ответ
ст 111 ч 1 ук рф - тяжкая, а под амнистию,как правило, подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести
поправок по мере наказания нет /федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз/