В течение какого срока можно обжаловать договор дарения?
Милена, смотря по каким основаниям, по каким-то в течение года, по каким-то в течение 3 лет, кроме того, сроки давности применяются по-разному, не всегда сторона знала о нарушении своих прав и т.д.
Я бы рекомендовал обратиться к юристу с конкретной ситуацией, а не с абстрактным вопросом.
В любом случае, если Вы хотите оспаривать договор, то тянуть не стоит.
срок исковой давности 3 года
Здравствуйте, теоретически - бессрочно, так как применение срока исковой давности в таких случаях довольно проблематично (не всегда ясен срок начала его истечения). На пракике - нужно конкретнее знакомиться с ситуацией для более точного ответа.