Продажа алкоголя через соцсети без официальной регистрации - что грозит бездокументированному бизнесу?

Решили с друзьями так сказать заняться не большими бизнесом, продавать алкоголь. Система такая: создаем страничку в соц сетях там рекламируем наш продукт и на эту страничку к нам обращаются за покупкой договариваемся о встречи мы привозим алкоголь в обговоренное место. Мы им алкоголь, они нам деньги! Вопрос в том если мы это не оформим юридически, как там полагается я конкретно не знаю создавать И.П или еше что то, не важно так как мы не собираемся этого делать ☺️ Что нам светит если мы попадемся органам? Это же не законно наверно.
Лучший ответ

Первый раз штраф 5000 р и изъятие спиртных напитков.

Если спиртных напитков окажется большое число т.е. много ящиков то могут и возбудить уголовное дело. Теперь понятно что вам грозит.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.

спасибо большое,очень помогли