Проверка демонтированного старого газового счетчика - правомерность и необходимость

• г. Омск

Заменили газовый счетчик на новый, через 3 дня, его опломбировали, но попросили принести старый для снятия последних показаний, старый счетчик осмотрели и утверждают, что было вмешательство в механизм счетчика, имеют ли право проверять уже демонтированный старый счетчик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, имеют его должны были сразу взять на проверку.