Как оформить дом через суд, какие документы требуются и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
если земля ваша тот для признания собственности через суд потребуются документы подтверждающие что дом соответствует строительным нормам и правилам