Если есть задолженность с прошлого года, на неё будут начисляться пени или если будет задолженность за январь?

Если есть задолжность с прошлого года, на неё будут начисляться пени или если будет задолжность за январь?

Лучший ответ

Поставщик коммунальных услуг имеет право начислять пеню на прошлогоднюю задолженность.

Спасибо большое!!!