Как правомерно расчитывать оплату за горячую воду после покупки квартиры?
После покупки квартиры, горячую воду посчитали не по счетчику, а по нормативу, так как, договор на поставку гор. воды я заключила 16 числа. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если у вас в квартире стоит счетчик, то оплачивайте только по счетчику, пишите претензию.