Может ли собственник продать свою долю третьим лицам в случае несогласия опеки на продажу из-за несовершеннолетнего собственника?
Собственник 2/3 комнаты в коммунальной кв-ре решил продать свою долю. Второй собственник 1/3 (несовершеннолетний ребенок) не получил согласие опеки на продажу, т.к. другой собственности у ребенка нет. Может ли в данной ситуации первый собственник продать свою долю третьим лицам?
Лучший ответ
при оформлении сделки потребуется разрешение органа опеки, если оно есть, то может продать