Вопрос о возможности снятия с регистрации дочери мужа в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге
День добрый!
В двух смежных комнатах в коммунальной квартире (СПб), Муниципальное жилье. Зарегистированы: я, мой бывший муж, наша дочь (26 лет) и дочь мужа от второго брака (19 лет). Дочь мужа (19 лет) с ее мамой купили жилье (ипотека). (Знаю по слухам). Бывший муж выписался два месяца назад. Мне дочь бывшего мужа ни кем не приходится, я ни когда ее не видела, коммунальные платежи, кроме меня ни кто не оплачивает. Могу я снять с регистрации дочь мужа.? Ответственного квартиросъемщик нет (квитанции об оплате приходят на свекровь, которая выписалась еще в 1996 году).
оформляйте на себя соц найм и снимайте ее с регистрации через суд