Может ли он взять длительное свидание и к кому обращаться.
Сын отбывает наказание в ИК.На протяжении трёх месяцев находится в изоляторе. Может ли он взять длительное свидание и к кому обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Елена.
По всей видимости, речь идет о штрафном изоляторе?
В соответствии с частью 1, статьи 118 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации (УИК РФ), осужденным к лишению свободы, водворенным в штрафной изолятор, запрещаются свидания, телефонные разговоры, приобретение продуктов питания, получение посылок, передач и бандеролей. Они имеют право пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью один час.
Желаю удачи.