Незаконное отсутствие военнослужащего из-за болезни ребенка - Кто нарушил правила?

• г. Фокино

Мой муж военнослужащий по контракту я тоже работаю но не военная, у нас ребенок 4 лет. Не так давно он заболел, у меня не было возможности уйти на больничный муж пошел, написал рапорт на освобождение по болезни ребенка, справку предоставил по выздоровлению ребенка, теперь командир пытается сделать его не законно отсутствующим. Скажите кто не прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Командир неправ. Пишите жалобу в военную прокуратуру