Как правильно разделить счет за электроэнергию между двумя наследницами и установить второй счетчик в частном доме?
Две наследницы частного дома живут в разных половинах дома. Счетник по электроэнергии общий. Как разделить лиц счет и поставить второй счетчик?
Лучший ответ
обратитесь в Севастопольэнерго. Данным вопросом занимается непосредственно эта компания