Имеют ли право не дать небольшой кредит из за родственника не платившего кредит если да то что можно сделать в данной ситуации?

• г. Березники

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

конечно имеют право, если у вас у самих нет долгов, а долги родственника к вам не имеют никакого отношения.