Как получить свидетельство о смерти мужа, если я живу в Турции?

Как получить свидетельство о смерти если я живу в Кировской обл а Муж проживал в Амурской обл.
Лучший ответ

Получить свидетельство можно либо лично либо можете дать нотариальную доверенность любому лицу для представления ваших интересов. По почте вам никто свидетельство не пришлет.