Вопрос о возможности выезда за границу при наличии суда по кредиту и действия приставов
Здравствуйте, Юля!
Передвигаться по стране, в том числе из Владивостока на Камчатку, Вы можете беспрепятственно независимо от наличия долгов. Выехать за границу, в том числе в Китай, Вы сможете, если в отношении Вас не вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Наличие долга и исполнительного производства не означает, что Вам автоматически закрыт выезд за границу. Вынесение постановления об ограничении выезда за пределы РФ - это право, а не обязанность пристава. Вполне вероятно, что такое постановление в отношении именно Вас не выносилось.