Как оформить земельный участок из аренды в собственность со собственной котельной для юридического лица с аграрным назначением?

• г. Копейск

Как оформить з/у из аренды в собственность, на нем располагается котельная-собственник ю/л? Предназначение с/х. Хотя бы ссылки на статьи. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно Земельного кодекса собственник недвижимости может приобрести без торгов земельный участок, на котором расположена эта недвижимость