Почему мне не предоставляют скидку за безаварийное вождение при страховании моего автомобиля
Прошу разъяснить причину отсутствия скидки за безаварийное управление автотранспортом при страховании мною моего транспортного средства.
Водительское удостоверение имею с 1996 года. Права меняла в 2006,2014 гг. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы у страховой компании не спрашивали про отсутствие скидки?