Как получить помощь по вопросам задолженности за пенсию в г. Бердянске, Запорожской области?

Пенсия оформлена в г.Бердянск, Запорожской обл. Пришла задолженность за 8 месяцев, но с высчетом 15% налога. Я не работающий пенсионер. Куда обратиться и что для этого нужно? Пенсия 2920 грн.19 коп Владимир.
Лучший ответ

С нового года осуществляется удержание налога со всех пенсий, обратитесь за разъяснением в налоговую службу или в пенсионный фонд.