Проблемы с приватизацией дома - Куда обратиться и как решить ситуацию?
Спросить хочу не за себя, у меня мама неможет некак приватизировать дом, постоянно что то надо или справка крнчилась или что то еще, в общем как я понял тянут резину и нервы, это же бесплатная гос услуга? Куда пожаловатся на это безобразие.
Лучший ответ
Добрый день!Пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Обычно никто ничего не тянет, просто процедура довольно непростая и требующая большого количества документов. Пожилому человеку самостоятельно без помощи юриста разобраться трудно, поэтому допускают массу ошибок.