Какие последствия для таксиста официально оформленного долга по алиментам на сумму свыше 600 000 рублей и платежа по 500 рублей в месяц?

Я работаю таксистом официально оформлен долг по алиментам свыше 600 000 т плачу каждый месяц по 500 р лишат меня вод удостоверения по новому закону?
Лучший ответ

Временное ограничение на использование должником специального права не может применяться в случае, если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если предоставите приставу документы подтверждающие изложенные вами в сообщении обстоятельства тогда не лишат прав.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28 ноября 2015 г. N 340-ФЗ

О внесении изменений в Федеральный закон

"Об исполнительном производстве" и отдельные

законодательные акты Российской Федерации

Статья 67-1. Временные ограничения на пользование должником

специальным правом

4. Временное ограничение на пользование должником специальным

правом не может применяться в случае:

1) если установление такого ограничения лишает должника

основного законного источника средств к существованию;

вряд ли. главное правильно подготовить материалы