Нижний Тагил, 20.01.2016, 14:25

Льготы Ветеран труда Свердловской области.

Вопрос №9456504 из г. Нижний Тагил
опубликован 20.01.2016, 14:25
Льготы Ветеран труда Свердловской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! ветераны труда свердловской области имеют право на льготы по оплате местных налогов и льготы по оплате ЖКХ в размере 50%

10.04.2016, 09:23

Согласно закону.

20.01.2016, 15:27

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично.

26.05.2017, 09:08

Материальная компенсация? Проезд на каком виде транспорта бесплатный? У ветерана труда свердловской области.

10.04.2016, 09:30

Спросите в соцзащите.

10.04.2016, 23:41