Возможность самостоятельной оплаты ипотеки и увольнение военнослужащего - последствия и вопросы

Скажите пожалуйста, можем ли мы сами платить ипотеку? Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Муж военнослужащий. В 2013 году взяли ипотеку по НИС. Купили дом. Сейчас мужа хотят с части уволить. Скажите пожалуйста, можем ли мы сами платить ипотеку? И повыситься ли процентная ставка? Могут ли у нас забрать дом? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Дом не заберут, можете сами, проценты не изменятся