Право УК на распоряжение общедомовыми помещениями без согласия собственников МКД
Имеет ли право УК в договоре ввести главу-УК имеет право: распоряжаться общедомовыми помещениями по своему усмотрению и использовать их для УК и для проживания и для хранения без согласия собственников МКД.
Лучший ответ
Нет ,не имеет , так общедомовое имущество принадлежит на праве долевой собственности собственникам квартир
Спасибо.