какое наказание грозит гражданину рф в случае если в уфмс выявили левую регистрацию по месту пребывания.

• г. Москва

Какое наказание грозит гражданину рф в случае если в уфмс выявили левую регистрацию по месту пребывания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По ст.327 УК РФ срок и потом выдворение. Следователь звонил?